Тел.: (343) 290-72-32

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48, оф. 16

 
 
БАСКЕТБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ. ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. ГАНДБОЛ. ФУТБОЛ. БОЛЬШОЙ ТЕННИС. БАДМИНТОН. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА И ПАУЭРЛИФТИНГ. СИЛОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ И ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ФИТНЕС-КЛУБОВ. ГИРЕВОЙ СПОРТ. БОКС. БОРЬБА И ЕДИНОБОРСТВА. АРМРЕСТЛИНГ. ГИМНАСТИКА. ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. НАПОЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ. ЗАЩИТНАЯ И ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ СЕТКА ДЛЯ ЗАЛОВ И УЛИЧНЫХ СПОРТПЛОЩАДОК. СЕТКИ ДЛЯ ЛАЗАНИЯ. ЛЕСТНИЦЫ ВЕРЕВОЧНЫЕ. ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТАБЛО. КАТАМАРАНЫ. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ (БАЛЕТНЫЕ) СТАНКИ. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГОРНОЛЫЖНЫХ ТРАСС. СПОРТИВНОЕ И ИГРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДОВ. ПЬЕДЕСТАЛЫ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ. ЗАЩИТНЫЕ МАТЫ ДЛЯ СПОРТЗАЛОВ. ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ СДАЧИ СПОРТИВНЫХ НОРМАТИВОВ. УЛИЧНЫЕ СКАМЕЙКИ. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОРКАУТА И УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ. СПОРТИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. ПЛИОМЕТРИЧЕСКИЕ (ПРЫЖКОВЫЕ) ТУМБЫ.
 
  Спецпредложение  
 
Пояс для тяжелой атлетики КСИ100.
Пояс для тяжелой атлетики КСИ100.
830 руб.
Купить

Мяч волейбольный Cl.
Мяч волейбольный Cl.
750 руб.
Купить

 
    
  Хиты продаж  
 
01 Сетка защитная цветная, нить 2,2 мм, ячейка 100х100 мм.
02 Шар для сухого бассейна.
03 Сетка защитная белая, нить 2,2 мм, ячейка 100 х 100 мм.
04 Сетка защитная белая, нить 3,5мм, ячейка 100х100мм, безузловая.
05 Мяч хоккейный СТ.
06 Стойка для крепления горнолыжной сетки 32мм, высота 1,65м.
07 Напольное покрытие Эрфолг Спорт Стандарт.
08 Клюшка для хоккея с мячом Orange Hail 3.
09 Напольное покрытие ЭВА 14 мм, 30 ШОР.
10 Мяч для метания 150 гр.
 
    


Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
В ЧЕМ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ УЗЛОВОЙ И БЕЗУЗЛОВОЙ СЕТКОЙ. Печать E-mail
Не так давно в ассортименте заградительных и спортивных сеток появились безузловые варианты данной продукции.  У наших покупателей регулярно возникают вопросы по поводу этой новинки. Ниже мы постараемся ответить на самые частые вопросы, касающиеся безузловой сетки.
 

Прежде всего, нужно сказать, что появление безузловой сетки это результат появления новых технологий производства подобной продукции. Главная особенность безузлового метода видна из его названия - это отсутствие узелка.  Данная технология возникла несколько лет назад и с течением времени существенно усовершенствовалась. В настоящее время при производстве безузловой сетки применяется скрутка двух нитей по диагонали с одновременной их спайкой и усилением двумя дополнительными нитями, идущими в перпендикулярном направлении.  Благодаря такому решению достигается снижение веса сетки, некоторое увеличение разрывного усилия, повышение износостойкости и гасящей способности сетки из-за отсутствия выпуклых узелков, которые в процессе эксплуатации изнашиваются в первую очередь. И наконец очень немаловажный фактор - безузловая технология позволила снизить себестоимость производства, и таким образом, конечный потребитель может купить защитную сетку по более низкой цене.
 
Весь ассортимент заградительной сетки можно посмотреть перейдя по ссылке.
 
« Пред.   След. »

 

"УНО-СПОРТ" поставки споривного инвентаря и оборудования. 620102, Екатеринбург, ул.Гурзуфская, 48, оф.16, тел. (343) 290-72-32 www.uno-sport.ru.